Вероника | 606558
Дата последней активности: 23.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Жду в гости порядочных джентльменов, любителей отдохнуть без заморочек и проблем, в уютную обстановку на сеанс ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА. Вашим услугам ВСЕ виды массажа -уделю внимание каждой частичке вашего тела!СПАСУ ОТ ПОХМЕЛЬЯ!Применяю максимальное количество утонченных приёмов. ПРОФФЕСИОНАЛЬНО ВЛАДЕЮ ВСЕМИ ВИДАМИ МАССАЖА-НА ВАШ ВЫБОР, ПОДБОР ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ! Вы удивитесь, как чутко реагируют МОИ руки на желания Вашего тела!Фото мои без ретуши, оставляю за собой право Вам отказать.
В квартире кроме меня никаких ценностей нет! С удовольствием приеду к Вам в гости!)))
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 08.04.2025
Только от нее) очень миниатюрная, худенькая, приятная девушка, в апартаментах чисто, вода, тапки и мыльно-рыльное имеются, в ванной все норм) по процессу все понравилось, минет хорош) я заезжал буквально на грани свободного времени, от того провел не более 30 минут, когда собрался и стал уходить запереживала, подумала что не понравилось что то и даже извинилась на всякий случай))) но все было хорошо, решил вот даже отзыв написать) описывайте красотку как сами проходите!!!
Игривая, веселая даже в чем то непринуждённая) чувствуется ее заинтересованность в занятии. Очень достойна!). Советую!
Спасибо 😘💋благодарю тебя ещё!
Вика очень добрая, умная и милая девушка. Приятные апартаменты с видом на город, чисто и обработано. С порога располагает к себе, аж целуется холодными удачными словами. Девушка - космос! Узко, гладко, эталонная грудь и пухлые губы.
При всем этом страстная, мокренькая,кайфует в процессе, ротик старательный, затрахала меня в хорошем смысле этого слова) Еще отмечу ее способность создавать нечто оторваническое впечатление из описаний, когда вижу такую девушке и еёokaжеться угостить чаем или кунни, как не ожидал, это уже несколько дней на занавесновения с ней. К сожалению но было не раз and все эти вечно)